মেনু নির্বাচন করুন

ইউপি স্টান্ডিং কমিটি

 

(ক) অর্থ ও সংস্থাপন কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

মন্টু রঞ্জন মণ্ডল

 

চরফতেবাহাদুর

সদস্য-৪

সভাপতি

০২

বি,এম,সিরাজুল ইসলাম

কাদের বেপারী

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোঃ মিজান বেপারী

আঃ হক বেপারী

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০৪

তারেক হোসেন

ছত্তার বেপারী

শিকারমঙ্গল

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

মোঃ কবির হোসেন

সিকিম আলী আঁকন

ভবানীপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

(খ) হিসাব ও নিরীক্ষা কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

আঃ রহিম

 

শিকারমঙ্গল

সদস্য-৩

সভাপতি

০২

মোঃ বেলায়েত হাং

একেল হাওলাদার

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মিন্টু মাল

হাসান মাল

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০৪

আবজাল বেপারী

আহাম্মাদ বেপারী

শিকারমঙ্গল

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

সাজাহান সরদার

তারাই সরদার

শিকারমঙ্গল

ঈমাম

সদস্য

 

(গ) কর নিরুপন ও আদায় কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

মিজানুর রহমান

 

ভবানীপুর

সদস্য-৭

সভাপতি

০২

জোনাবালী মাষ্টার

নেয়াল উদ্দিন সরঃ

ভবানীপুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

আলী হোসেন পালোয়ান

কাদের পালোয়ান

ভবানীপুর

ব্যবসায়ী

সদস্য

০৪

ফেরদাউস সরদার

সাহেবালী সরদার

ভবানীপুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

সিরাজ খান

কাসেম খান

ভবানীপুর

ব্যবসায়ী

সদস্য

                        

(ঘ) শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

দিলীপ কীর্তনিয়া

 

চরফতেবাহাদুর

সদস্য-৫

সভাপতি

০২

তারেক মাষ্টার

বসন্ত কুমার মণ্ডল

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

সুনিল তপাদার

রাধাকান্ত তপাদার

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষানুরাগী

সদস্য

০৪

ঊষারানী সিকদার

ভগীরথ

চরফতেবাহাদুর

স্বাস্থ্য কর্মী

সদস্য

০৫

হেমলাল বিশ্বাস

আমরী বিশ্বাস

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

 

(ঙ) কৃষি, মৎস্য ও প্রানী সম্পদ ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

কামরুন নাহার

 

চরফতেবাহাদুর

সদস্যা-৪,৫,৬

সভাপতি

০২

সেলিম মাতুব্বার

সোনাবালী মাতুব্বার

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মিজানুর রহমান

আঃ হক বেপারী

চরফতেবাহাদুর

মৎস্য চাষি

সদস্য

০৪

কামাল চৌকিদার

আনোয়ার হোসেন

চরফতেবাহাদুর

পল্লী চিকিৎসক

সদস্য

০৫

সিরাজ বেপারী

গফুর বেপারী

শিকারমঙ্গল

ঈমাম

সদস্য

 

 

 

(চ) পল্লী অবকাঠামো উন্নয়ন, সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ ইত্যাদি কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

মিজানুর রহমান সেলিম

 

ভবানীপুর

সদস্য-৮

সভাপতি

০২

ইউসুফ বেপারী

সৈজদ্দিন বেপারী

শিকারমঙ্গল

শিক্ষক

সদস্য

০৩

হান্নান সরদার

কাদের সরদার

শিকারমঙ্গল

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

মোশারফ বেপারী

হামেদালী বেপারী

শিকারমঙ্গল

গণ্যমান্য

সদস্য

০৫

আলমগীর বেপারী

নাদেরালী বেপারী

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(ছ) আইন শৃঙ্খলা রক্ষা কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

এম এ কুদ্দুস বেপারী

 

ভবানীপুর

চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মোয়াজ্জেম মাষ্টার

হাকিম মাষ্টার

কাজী কান্দী

শিক্ষক

সদস্য

০৩

হাবুবুর রহমান মল্লিক

মতিউর রহমান মল্লিক

মৃধা কান্দী

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

আনছার উদ্দিন মৃধা

মান্নান মৃধা

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৫

হানিফ মাল

আমজেদ মাল

চরফতেবাহাদুর

ভিডিপি

সদস্য

০৬

আঃ করিম মাল

আমজেদ মাল

চরফতেবাহাদুর

দফাদার

সদস্য

০৭

পরেশ চন্দ্র মণ্ডল

মনোহর মণ্ডল

চরফতেবাহাদুর

গ্রাম পুলিশ

সদস্য

 

(জ) জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

আক্তার মল্লিক

 

মৃধা কান্দী

সদস্য-৯

সভাপতি

০২

হেমন্ত মণ্ডল

সুরেন্দ্র মণ্ডল

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

নোয়াবালী মাল

মোমিন উদ্দিন মাল

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

হাসেম খান

করিম খান

শিকারমঙ্গল

গণ্যমান্য

সদস্য

০৫

মোসলেম মাষ্টার

 

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(ঝ) স্যানিটেশন, পানিসরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

মোঃ জামাল রাঁড়ী

 

মৃধা কান্দী

সদস্য-১

সভাপতি

০২

মোঃ ফজলুর রহমান

জব্বার মাতুব্বার

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোঃ আজাহার খান

নাজির খান

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

আঃ করিম মাল

আমজেদ মাল

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০৫

মোঃ মস্তফা হাওলাদার

একেল হাওলাদার

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

 

 

 

 

 

 

 

(ঞ) সমাজ কল্যাণ ও দুর্যোগ ব্যাবস্থাপনা কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

আলাউদ্দিন ফকির

 

মৃধা কান্দী

সদস্য-৬

সভাপতি

০২

রাজ্জাক মাল

জালাল মাল

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

হাফেজ মাল

খালেক মাল

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

হারুন মাল

ছত্তার মাল

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০৫

বাদল রাঁড়ী

ওয়াজেদ রাঁড়ী

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(ট) পরিবেশ উন্নয়ন, পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষ রোপণ কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

মাহামুদা বেগম

 

চরফতেবাহাদুর

সদস্যা-১,২,৩

সভাপতি

০২

আঃ রশিদ বেপারী

 

শিকারমঙ্গল

শিক্ষক

সদস্য

০৩

আলাউদ্দিন ঢালী

রহমান ঢালী

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

হাবিবুর রহমান

আনোয়ার চৌকিদার

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

০৫

মনির বেপারী

 

শিকারমঙ্গল

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(ঠ) পারিবারিক বিরোধ নিরশন, নারী ও শিশু কল্যাণ কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

আমিরুন নেছা

 

কাজী কান্দী

সদস্যা-৭,৮,৯

সভাপতি

০২

মনির মাল

জলিল মাল

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

আঃ হক আঁকন

মজিদ আঁকন

চরফতেবাহাদুর

সমাজ সেবক

সদস্য

০৪

মস্তফা মাতুব্বার

সোনাবালী মাতুব্বার

চরফতেবাহাদুর

ক্রিয়াবিদ

সদস্য

০৫

আফছার মোল্লাহ

 

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য

 

(ড) সংস্কৃতি ও খেলাধুলা কমিটিঃ

ক্রঃনং

নাম

পিতা / স্বামীর নাম

গ্রাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

আবুল হাসানাত মজিবর

 

শিকারমঙ্গল

সদস্যা-৭,৮,৯

সভাপতি

০২

মোঃ জিয়াউর রহমান

আঃ হাকিম বেপারী

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষক

সদস্য

০৩

মোসাঃ মরজিনা বেগম

বাচ্চু বেপারী

চরফতেবাহাদুর

শিক্ষানুরাগী

সদস্য

০৪

মোঃ রুহুল আমীন

 

শিকারমঙ্গল

ক্রিয়াবিদ

সদস্য

০৫

আঃ ওয়াজেদ রাঁড়ী

লালচান রাঁড়ী

চরফতেবাহাদুর

গণ্যমান্য

সদস্য