মেনু নির্বাচন করুন

ইউডিসিসি

 

ক্রঃনং

নাম

পরিচয়

কমিটি পদ

০১

এম এ কুদ্দুস বেপারী

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

০২

মাহামুদা বেগম

সদস্যা-১,২,৩

সদস্য

০৩

কামরুন নাহার

সদস্যা-৪,৫,৬

সদস্য

০৪

আমিরুন নেছা

সদস্যা-৭,৮,৯

সদস্য

০৫

মোঃ জামাল রাঁড়ী

সদস-০১

সদস্য

০৬

আবুল হাসানাত মজিবর

সদস-০২

সদস্য

০৭

আঃ রহিম

সদস-০৩

সদস্য

০৮

মন্টু মণ্ডল

সদস-০৪

সদস্য

০৯

দিলীপ কীর্তনিয়া

সদস-০৫

সদস্য

১০

আলাউদ্দিন ফকির

সদস-০৬

সদস্য

১১

মিজানুর রহমান

সদস-০৭

সদস্য

১২

মিজানুর রহমান সেলিম

সদস-০৮

সদস্য

১৩

আক্তার মল্লিক

সদস-০৯

সদস্য

১৪

তারেক হোসেন বেপারী

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

১৫

আঃ ওয়াজেদ রাঁড়ী

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

১৬

হেমলাল বিশ্বাস

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

১৭

আবজাল বেপারী

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

১৮

হাশেম খান

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

১৯

হারুন মাল

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২০

সিরাজ খান

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২১

আনছার মৃধা

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২২

আফছার মোল্লা

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২৩

কামাল চৌকিদার

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২৪

আলাউদ্দিন ডালী

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২৫

হান্নান সরদার

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২৬

মোঃ মস্তফা হাং

স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য

সদস্য

২৭

আলাউদ্দিন

এসও

সদস্য

২৮

রাশিদা খাতুন

এটিও

সদস্য

২৯

শহিদুল ইসলাম

এসএএও

সদস্য

৩০

আব্দুস সালাম

ভটেনারী ফিল্ড সহঃ

সদস্য

৩১

মাইনুদ্দিন

ফিল্ড সহঃ মৎস

সদস্য

৩২

মাসুমা

CHCP (HEALTH)

সদস্য

৩৩

মোঃ জহিরুল হোসেন

HI (HEALTH)

সদস্য

৩৪

মোঃ শাহজাহান মিয়া

AHI (HEALTH)

সদস্য

৩৫

মোঃ ফয়সাল

PPI  (PPO)

সদস্য

৩৬

মমোতাজ বেগম

পঃকঃসহঃ (পিপিও)

সদস্য

৩৭

নাছিমা বেগম

ইউনিয়ন কর্মী (সঃসে)

সদস্য

৩৮

হানিফ মাল

ভিডিপি

সদস্য

৩৯

মহাসীন মেকানিক

পিএইচ

সদস্য

৪০

ইসরাইল

সিও

সদস্য

৪১

আঃ জলিল আকন

মাঃসং (বিআরডিবি)

সদস্য

৪২

নুরুল ইসলাম

মেঃরেঃ

সদস্য

৪৩

আঃ হক আকন

সঃম্যাঃকঃ(সঃপ্রাঃবিঃ)

সদস্য

৪৪

জালাল বেপারী

সঃম্যাঃকঃ(মাঃ বিঃ)

সদস্য

৪৫

তাছলিমা বেগম

এনজিওপ্রতিনিধি

সদস্য

৪৬

বেলায়েত হাং

ক্লাব প্রতিনিধি

সদস্য

৪৭

আব্বাস বেপারী

ব্যবসায়ী প্রতিনিধি

সদস্য

৪৮

বশার মাওলানা

ঈমাম ও ধর্মীয় নেতা

সদস্য

৪৯

মরজিনা

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

৫০

তাছলিমা জঃ তারেক বেপাঃ

নারী প্রতিনিধি

সদস্য

৫১

রেবেকা সুলতানা

তৌসীলদার ভূমি

সদস্য

৫২

মোঃ জসিম উদ্দিন

ইউপি সচিব

সদস্য সচিব